:

Games on a survival

Объявление



ДОРОГИЕ ГОСТИ
Добро пожаловать на проект Games on a survival. У нас огромные планы на проект, не проходим мимо, регистрируемся. На проекте идет упор на людей, это означает, что без игры не останется никто.
Кажется все уже слышали о таком городке, как Мистик Фоллс. С первого взгляда обычный, ничем не примечательный, маленькие городок, но это впечатление обманчиво. Этот город просто магнит для сверхъестественных созданий, а люди здесь не только еда для вампиров, но и охотники на них.
Время в игре: конец весны 2012.

ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Ep.1 - Stefan Salvatore
Ep.2 - Caroline Forbes
Ep.3 - Damon Salvatore
Ep.5 - Alaric Saltzman
Ep.6 - Melissa Jackson
Ep.8 - Klaus
Ep.9 - Lily Aniston
Ep.10 - Katherine Pierce
Ep.11 - Kiara Delawer
Ep.12 - Charlotte Morin


ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по мотивам популярно сериала:Дневники ВампираFRPG Grains of Evil  
 The Vampire Diaries: Equilibrium FRGP TVD: Save Your Soul TVD: Book of BloodРолевая по любимому сериалу The Vampire Diaries

АДМИНИСТРАЦИЯ



НАВИГАЦИЯ
Гостевая книгаЗанятые внешностиЗанятые имена/фамилииСюжетПравилаАкцииОбъявление от администрацииСписок персонажей


РАЗЫСКИВАЮТСЯ
Клаус, Джереми Гилберт, Бонни Беннет, Мэтт Донован, Мередит Фелл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Games on a survival » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

придержите пожалуйста эту девушку:
Sutton Becker
#4. Hunter. Я не позволю монстрам захватить этот мир.

Отредактировано teeth (2012-07-17 14:09:35)

0

112

teeth написал(а):

придержите пожалуйста эту девушку:
Sutton Becker
#4. Hunter. Я не позволю монстрам захватить этот мир.

Добрый день)
За Вами на 3 дня.

0

113

добрый день. хотелось бы узнать про вашу активность после профилактики? освободятся ли какие-нибудь роли?

0

114

Зараза написал(а):

добрый день. хотелось бы узнать про вашу активность после профилактики? освободятся ли какие-нибудь роли?

Здравствуйте)
Разумеется. Какие именно роли Вас интересуют, а я отвечу по поводу их статуса.)

0

115

меня много какие интересуют, так что буду признательна если перечислите канонических персонажей, которые могут освободится.

0

116

Зараза написал(а):

меня много какие интересуют, так что буду признательна если перечислите канонических персонажей, которые могут освободится.

Стефан(надеюсь, что все же останется, но если нет, будем нового искать), Ребекка уже свободна, можем без кастинга отдать, по поводу остальных еще будем узнавать, ах да, еще с Кэролайн связывать будем

0


Вы здесь » Games on a survival » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно